Студия Анастасии Польшаковой

Наши стилисты
  • Анастасия Польшакова
    Основательница и руководитель школы-студии. Анастасия в профессии уже более 16 лет, на своём опыте прошла весь путь от начинающего мастера до топ-стилиста, работая в салонах разного уровня и класса. Создавая школу учитывала все аспекты: помещение, программа обучения, количество человек в группе и количество часов обучения. Анастасия внимательный и доброжелательный наставник и тренер и настоящий мастер своего дела, об этом говорят десятки сертификатов и сотни благодарных клиентов.
  • Екатерина
    Булатова
    Выпускница школы-студии, креативный и яркий мастер, работающий в студии уже более шести лет. Екатерина колорист, специалист по цветному окрашиванию, мужской и женский мастер, профессионал своего дела. Пунктуальность, нацеленность на результат, трудолюбие – главные качества, гарантирующие хороший результат работы.
О компании
«Когда я работала в найме в других салонах, мне не нравился их подход к работе: формально-холодное отношение к клиентам, одинаковые стрижки каждый день. Я никогда не хотела иметь такой салон красоты. Мы с командой решили, что, создавая учебный центр и салон, мы будем относится к клиентам, как к старым хорошим знакомым, с теплотой и пониманием, делать разные творческие образы и создавать их настроение. Мы любим угощать вас вкусным кофе, дарить свои улыбки и делать каждый раз лучшие стрижки.»

Ваш стилист Анастасия Польшакова
ул. Огородная, 28, Наро-Фоминск