Курс «Мужские стрижки. От классики к трендам»

Старт курса по набору группы
12 000 руб.
3 дня обучения

Курс для мастеров с опытом работы от 6 месяцев.
Этот курс точно для тебя, если в твоей работе ещё возникают трудности с выполнением мужских стрижек. Плавность переходов, сведение на нет, построение формы стрижки и ее персонализация, все от А до Я мы разберём и отработаем.
Программа обучения
Демонстрация мужской классической стрижки.
Построение базовой формы с использованием машинки и ножниц с учетом пожеланий клиента и качества волос.
Отработка на манекенах — тушевка, шлифовка, филировка
Кофебрейк
Отработка модельной стрижки на моделях
Отработка на двух моделях
Оттачивание навыков, коррекция формы головы, разбор и отработка техник
Отработка на двух моделях. Стрижки «Фейд» и «Андеркат»
Вручение сертификатов

Всего за три дня вы научитесь делать правильные мужские стрижки, учитывая особенности формы головы и качества волос, делать плавные переходы и уверенно работать машинкой. Научитесь быстро и качественно создавать коммерческие стрижки для мужчин разных возрастов. По окончанию курса вы будете понимать, как создать абсолютно любую форму стрижки и удовлетворить потребности каждого клиента.