Курс «Парикмахерское искусство и колористика»

Старт курса
8 АПРЕЛЯ
3 месяца обучения
19 000 руб. в месяц

Курс для тех кто хочет освоить новую профессию с нуля всего за три месяца. Курс познакомит вас с мужскими и женскими стрижками, поможет освоить все виды окрашиваний и укладок на разные типы волос.
Вы получите минимум теории и максимум практики. Курс идет 120 часов. Из них — 30 часов — теория и 90 часов практика.
Мы работаем в маленьких группах до 5 человек, поэтому получается уделять каждому студенту много времени на практических занятиях.
Для обучения нужно только ваше желание и ножницы. Остальной инструмент мы предоставим на время обучения. Занятия проходят в студии в Наро-Фоминске.

По окончанию курса вы овладеете необходимыми навыками работы парикмахера, такими как мужские и женские стрижки и разные виды окрашиваний. Научитесь понимать язык клиента и его потребности. Сможете реализовывать себя как с творческой стороны, так и финансовой , а также получите возможность работать в удовольствие, самостоятельно составляя свой график работы.

Все еще сомневаетесь?

Мы хотим, чтобы вы успешно развивались как парикмахер и добились стабильного успеха в этом деле, поэтому мы помогаем всем выпускникам с трудоустройством.
Мы даем официальный сертификат об окончании школы.
Подбираем удобное время занятий для каждой группы. Можно заниматься утром, вечером или выходные дни.
Помогаем с трудоустройством. К нам обращаются парикмахерские в поисках мастеров и мы помогаем им найти хорошие кадры.