Курс
«Экспресс-укладки»

Старт курса по набору группы
5000 руб.
1 день обучения

Красивая укладка за 5—15 минут отличное завершение образа по окончанию стрижки, отличное дополнение макияжа и просто находка для мастера в случаях сбора клиенток на фотосессию, день рождения, вечеринку.

Быстрые укладки — это сохранность времени и бюджета для клиента и больший доход и радость от довольных клиенток для вас.

5 быстрых в создании и красивых образов в отработке. Только практика.

На курсе вы научитесь создавать укладки, не требующие много времени, такие как — локоны, низкий и высокий пучки, плетение кос как для взрослых, так и для юных клиенток. Красиво собранные волосы для любого мероприятия всего за 15 минут, как легкие и элегантные укладки, так и модные, современные образы на любую длину волос, используя минимальный набор инструментов.