Курс «Колорист» продвинутый

Старт курса по набору группы
от 25 000 руб.
10-16 занятий

Курс подойдет опытным парикмахерам. На курсе разберем все нюансы окрашиваний. Кислотные и органические смывки, хелатное мытье, цветовые и пенные бани, математику цвета и теорию щелочности. Применим знания на практике.
Вы получите минимум теории и максимум практики. 12 занятий. 56 часов практики.
Мы работаем в маленьких группах до 3 человек, поэтому получается уделять каждому студенту много времени на практических занятиях.
Для обучения нужно только ваше желание. Остальной инструмент мы предоставим на время обучения. Занятия проходят в студии в Наро-Фоминске.
Консультация и общение с клиентом
Изучение средств для волос
Работа с волосами: мытье, уход, укладка
Колористика
Укладка волос

Всего за 10 занятий вы освоите подвинутые техники окрашивания волос, сочетания цветов и оттенков, создание стиля. Научитесь сложным окрашиваниям, получите информацию про виды и типы красок для волос и как правильно их подбирать.

Все еще сомневаетесь?

Мы хотим, чтобы вы успешно развивались как парикмахер и добились стабильного успеха в этом деле, поэтому мы помогаем всем выпускникам с трудоустройством.
Мы даем официальный сертификат об окончании школы.
Подбираем удобное время занятий для каждой группы. Можно заниматься утром, вечером или выходные дни.
Помогаем с трудоустройством. К нам обращаются парикмахерские в поисках мастеров и мы помогаем им найти хорошие кадры.