Курс «Парикмахерское искусство и колористика»

Старт курса :
8 АПРЕЛЯ
3 месяца обучения
19 000 руб. в месяц

Курс для тех кто хочет освоить новую профессию с нуля всего за три месяца. Курс познакомит вас с мужскими и женскими стрижками, поможет освоить все виды окрашиваний и укладок на разные типы волос.
Вы получите минимум теории и максимум практики. Курс идет 120 часов. Из них — 30 часов — теория и 90 часов практика.
Мы работаем в маленьких группах до 5 человек, поэтому получается уделять каждому студенту много времени на практических занятиях.
Для обучения нужно только ваше желание и ножницы. Остальной инструмент мы предоставим на время обучения. Занятия проходят в студии в Наро-Фоминске.

• Анастасия Польшакова
    Основательница и руководитель школы-студии. Анастасия в профессии уже более 16 лет, на своём опыте прошла весь путь от начинающего мастера до топ-стилиста, работая в салонах разного уровня и класса. Создавая школу учитывала все аспекты: помещение, программа обучения, количество человек в группе и количество часов обучения. Анастасия внимательный и доброжелательный наставник и тренер и настоящий мастер своего дела, об этом говорят десятки сертификатов и сотни благодарных клиентов.
  • Екатерина
    Булатова
    Выпускница школы-студии, креативный и яркий мастер, работающий в студии уже более шести лет. Екатерина колорист, специалист по цветному окрашиванию, мужской и женский мастер, профессионал своего дела. Пунктуальность, нацеленность на результат, трудолюбие – главные качества, гарантирующие хороший результат работы.
  • Евгений Юргенсон
    Тренер, практикующий стилист-парикмахер, выпускник школы-студии, опыт работы более семи лет.
    После нашей школы окончил курсы повышения квалификации и реализовывал себя как мастер как стилист. После прошёл подготовку на тренера в наших стенах и ведёт обучение в школе уже более двух лет. Строгость в обучении и чувство юмора Евгения позволяют нашим студентам легко добиваться хороших результатов в обучении и смело устраиваться на работу по окончанию курса.

По окончанию курса вы овладеете необходимыми навыками работы парикмахера, такими как мужские и женские стрижки и разные виды окрашиваний. Научитесь понимать язык клиента и его потребности. Сможете реализовывать себя как с творческой стороны, так и финансовой , а также получите возможность работать в удовольствие, самостоятельно составляя свой график работы.

Все еще сомневаетесь?

Мы хотим, чтобы вы успешно развивались как парикмахер и добились стабильного успеха в этом деле, поэтому мы помогаем всем выпускникам с трудоустройством.
Мы даем официальный сертификат об окончании школы.
Подбираем удобное время занятий для каждой группы. Можно заниматься утром, вечером или выходные дни.
Помогаем с трудоустройством. К нам обращаются парикмахерские в поисках мастеров и мы помогаем им найти хорошие кадры.
Цена за полный курс 57 000 руб.
19 000 руб. в месяц
Стоимость курса
Для вашего удобства, мы разбили цену за курс на 3 месяца.
Поделитесь с друзьями!
Если этот курс вам кажется полезным, расскажите о нем друзьям